Калий в крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему сыну 1.9 сдавали анализ на калий, кальций, натрий, хлор, фосфор и фосфатозу щелочную. Все показатели в норме, а вот калий завышен 5,6. Много ли это? Что нам нужно проверить, какие анализы еще сдать.
Щетовидку смотрели, ттг был высокий немного 3,9, сейчас 1,5, по узи она тоже в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2014 года

3 ответа
Здравствуйте, Екатерина!
Уровень калия у вас в норме. Повышен - это если выше 6.5.
Будьте здоровы!
1