Кровь в кале переживаю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дней 15 назад увидела в кале кровь. Потом ничего небыло, не беспокоило. Сегодня утром тоже увидела. И вот вечером сходила в туалет по большому, прям вся вода в унитазе красная. Кровь. Кал обычный. Ничего не беспокоит, не болит. Жто ге? Простоморройваю откуда столько крови когда хожу по большому. Что предпринять дома? Я дико переживаю, может ли это быть цероз печени? Очень боюсь
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это проявление геморроя. Уточнить это можно только при очном осмотре.