Кровь со слизью

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет на данный момент беременна 25 недель, с февраля месяца замечаю боли в шее, потом начались боли в лимфоузлах, в горле. Сгустки крови из носа постоянно замечала. Ходила к лору ничего не нашел. А сегодня отхаркивала, там кровь выходит. Отхаркивала то что в горле собралось, а не так чтобы прям из легких выделить мокроту. Только слизь с горла. Что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день. Вам нужно сделать ларингоскопию, а также УЗИ лимфоузлов шеи. Описаная Вами симптоматика очень тревожная.
Гуля 2020-05-08 13:01
Ларингоскопия это что такое? Во время беремен. Можно сделать? На узи лимфоузлов записалась.
Ларингоскопия - осмотр горла специальным прибором. Можно делать во время беременности.
Гуля 2020-05-11 21:27
Спасибо, прошла узи, фото прикрепляю.
По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.