Кровь при дефекации

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня во время дефекации обнаружил большое количество крови в калле. Так же заметил, ч то в последние несколько недель появился неприятный запах из-зо рта. Никаких болевых ощущений нет, даже дискомфорта не чувствую. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту следует идти на прием? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-10 20:14
Здравствуйте, возможно это банально проявления геморроя, а возможно более серьезное заболевание. Рекомендую очный осмотр проктолога, либо хирурга.