Кровь при дефекации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад перешла на питание близко к правильному, начались запоры, кал был очень густой и заметила небольшое выделение крови в конце и на туалетной бумаге, с запорами справилась, кровь прошла. А на днях заболел живот и начал урчать, я выпила уголь, на следующий день пошла в туалет и опять кровь после дефекации и на бумаге. Ходила к хирургу, он сказал идти к проктологу, а к нему пока не попасть. Уже не знаю даже, что и думать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Роды были 1,5 года назад. Какое обследование нужно пройти?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-22 13:28
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы повода для переживания не вижу, больше данных за проявления геморроя, до осмотра можете воспользоваться свечами натальсид