Кровь после секса, совсем немного

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю трихапол(сегодня был последний день) в течении 3х дней был половой акт, на 3 день после секса было немного крови(как будто порезал палец), болей никаких нет, длится это все только 1 день. Заметно кровь только когда вытираешься после туалета или видно на презервативе немного. Что это может быть? Могло ли это быть из-за трихапола? К врачу смогу попасть только через неделю. Заранее огромное спасибо Трихапол принимала из-за гарданереллы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 23:54
Нет, данные выделения не из-за трихопола. А какой день цикла?
Кристина 2017-08-13 00:32
Добрый вечер! Не особо уверена, что правильно посчитала, но вроде 21. Последние месячные были с 24 июля по 2 августа, следующие должны быть 25. Сейчас немного тянет низ живота.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 15:58
Это может быть симптомом пмс. А для выяснения причины выделений необходимо обратится к доктору. Возможно есть ссадина во влагалище.
Кристина 2017-08-13 16:36
Спасибо вам большое! А не могло бы это ещё быть из за смены климата? Ибо я сейчас нахожусь уже третий день на отдыхе и к врачу только через неделю смогу попасть. А если ссадина, то через сколько можно будет вернуться к половой жизни? Извините, если отвлекаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 13:13
Да, смена климата могла спровоцировать такие выделения. Если ссадина, воздержитесь несколько дней.