Кровь после секса, каким может быть диагноз?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, около полугода назад впервые после полового контакта появились кровянистые выделения. Затем ситуация повторялась несколько раз. Была у нескольких гинекологов, делала узи, внутреннее и внешнее. Итог: нарушение микрофлоры влагалища, никаких новообразований, эндометрии, воспалений, ЗППП нет. Периодически мучает молочница. Болей нет. Выделения только при половом акте, затем не идут. Есть небольшая эрозия, но оба врача уверенно заявляют, что кровит не из-за нее. Что делать? Половой жизнью живу с 18 лет, абортов, выкидышей не было, ЗППП никогда не болела, менструальный цикл в норме, без отклонений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 14:52
Здравствуйте. Контактные кровотечения обычно дает эрозия или другая патология шейки матки. Потому стоит прицельно обследоваться в данном плане. Сделайте кольпоскопию. Удачи Вам!