Кровь после анального секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 5 день цикла был секс анальный, парень кончил в меня. Сейчас 24 день цикла и на туалетной бумаге я заметила след от крови. Это может быть имплантационное кровотечение? Просто во время анального секса у парня выделялась смазка, и член касался половых губ, беременность возможна в этом случае? Спасибо за ответ
Добавлен: 23 ноября 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 18:48
Нет, беременность так не наступает
Платная консультация
Евгений 2018-11-23 18:54
Ещё раз здравствуйте, но от чего могут быть такие выделения? На протяжении почти всего этого цикла у меня какие то кремообразные белые выделения, они могут быть признаком беременности? Заранее ещё раз спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 19:24
Это может быть любая гинекологическая патология. Обследуйтесь у гинеколога.
Платная консультация
Евгений 2018-11-23 19:25
Но беременность, по Вашему мнению, исключена?
Евгений 2018-11-23 19:27
Благодарю