Анальный секс

Спрашивает: Калинка1432
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, прошу прощения за глупые вопросы, но все таки очень переживаю. 1) Занимались с парнем анальным сексом. Но. Он вошел лишь головкой. Присутствует ужасная боль До сих пор и чувство, будто все внутренности выйдут наружу через анальное отверстие. Сколько еще будет болеть? Если смазка туда попала, То можно забеременеть?
2) Парень дрочил, можно сказать, потом пальцами этой руки вошел во влагалище. Есть шансы забеременеть?
3) какое максимальное время для принятия противозачаточных, чтоб исключить беременность и стоит ли?
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 13:13
Беременность во всех описанных вами случаях можно исключить. Боли в прямой кишке могут сохраняться несколько дней. Если не станет лучше-обратитесь к проктологу.
Платная консультация
Калинка1432 2016-03-25 20:22
Простите, можно спросить про прием таблеток? Новинет. Они помогают прервать беременность На 2 день после акта? И как долго их пить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 23:02
Это вопрос к гинекологу.