Анальный секс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Я девственница и был не защищенный половой акт, в анальное отверстие. Парень в меня кончил! Но я сразу всё вытерла! Грудь не болит! А вот в животе есть какая то неприязнь! Но понять где не могу! Возможно что я беременна? Помогите пожалуйста!
Добавлен: 9 августа 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-14 00:51
Здравствуйте, Светлана!
Вероятность беременности после анального секса исключена.
Платная консультация
Света 2018-07-18 08:35
Здравствуйте, исключена даже во время овуляции? А вдруг чтото могло вытечь и попасть? Или не может такого быть?
Светлана 2014-08-14 17:50
Вредно ли им вообще заниматься?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 11:47
Анальный секс приводит к различным заболеваниям прямой кишки, вплоть до ее выпадения.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 08:43
Нет, беременность не наступит. Вред от анального секса есть-от трещин прямой кишки, до ее выпадения