Кровь по утрам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. По утрам при отхаркивание прожилки кровь, сегодня появился сгусток. Я уже проходила обследование и даже лежала в больнице. Ренген и флюрография внорме, бронхоскопия-хронический бронхит, ЭХО сердца внорме, мокрота внорме, хронический тонзилит- лечу гланды у лора, кровь- СОЭ 28, СРб(++++), гастоэнтеролог-гастрит. В груди болей нет, бывает жжение в облости лопаток со стороны спины. Что мне делать, наши врачи разводят руками.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-05 07:49
Здравствуйте, Татьяна! Надо пройти КТ легких и обследоваться у ревматолога.