Боли в груди, хронический танзилит

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, летом где то полгода назад начало болеть горло, не проходило 2 месяца, лечилась у педиатра сначало, потом направили к лору, после анализов поставили диагноз хронический танзилит. По анализам крови, гемаглобин скакал на этом периоде(3 месяца) сначало был низкий 107, потом через месяц, повторнно, был 149. Кровь на сахар 3.2.
Также начали уже с осени очень сильно выпадать волосы на голове, у меня волосы сами по себе очень густые. Раньше тоже выпадали, но не в таком количестве, особенно после мытья, целый ком волос. Также на одежде (блузках) остаётся много волос выпавших. Уже к середине осени начались боли в груди, и чуть выше. Притом не в одном месте, а в разных. Эта боль может продлится от 30сек до 7мин. Может колоть просто справа или слева, ближе к подмышкам. Может быть жжение посиредине. Так же немного кололо под рёбрами, и оссобенно чксто колит справа и слева. Чуть выше груди. Это начало беспокоить, так как промежутки бывают разные. За день может раза 3 колоть так. Может быть всё спокойно дня 3, а потом снова колоть. Раньше я думала что это может быть связвнно с менструацией, но боли как и во время, так и после, продолжаются по сей день. Ни к кому ещё по поводу этого не обращались, даже не знаю к кому идти, может жто нормально. Иногда бывают головные боли. С пещиварение всё в норме, никаких растройств небыло. Иногда бессоница, и иногда кружится голова. Сердце проверяли летом, кардиограмма хорошая. Подскажите, норма ли это. Если нет, то к кому обращатся.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-12 16:29
Добрый день.
Необходимо обратиться к неврологу для осмотра.
Есть ли сколиоз?
Есть ли стрессы?
Анжелика 2019-01-12 21:23
Нет, никаких стрессов небыло, скалиоза так же нет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-12 23:00
Тогда необходим осмотр невролога, чтобы исключить всд.