Кровь на сахар

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе утро, прохожу мед комиссию для трудоустройства сдала кровь на сахар показатель 6,3. Сказали что повышен. Вопрос что может сказать этот показатель, и могут ли мне подписать мед осмотр с таким показателем? Ранее сдавала всегда анализы были хорошие, в роду диабетиков нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-20 11:40
Здравствуйте.
Этот показатель говорит о том, что Вам показано дообследование у эндокринолога. А насчет медосмотра все зависит от вредностей на вашей работе и местных должностных инструкций. Так что какое решение примет комиссия- решать только ей.
Всего доброго.