Сахар в крови в 1 год

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня мы сдавали кровь на сахар (ребенку годик будет), и там я увидела что прибор показал 5,6.,что это может быть, перед этим за 3 часа да сдачи мы пили смесь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Юля, добрый вечер!

Это показатель - по верхней границе нормы.
А в связи с чем вы обследовались?

Будьте здоровы!
Платная консультация
юлия 2015-06-10 15:58
Добрый день, мы проходим проф. Обследование, т. к нам 19 июня будет год, сегодня забрала результаты и там действительно показано 5,6ммоль, гемоглобин 117
Доброе утро, Юлия!

Это нормальные показатели.

Будьте здоровы!