Кровь на хгч после овитреля

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня была подсадка одного 5-го эмбриона в крио 1.10, в поддержке врач назначил овитрель в день подсадки 20 щелчков, 3.10 -10 щелчков, 6.10 - 10 щелчков и 10.10. -10 щелчков, кровь на хгч сдать 15.10. Вопрос, а не покажет ли в крови 15.10 хвост от этого овитреля? Насколько мне известно 10 щелчков это примерно 2600 ед хгч, неужели он успеет полностью выйти из организма? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 19:38
Здравствуйте. Может показать. Потому обязательно нужно сдать дважды - 15 и 17. Если будет удваиваться - прекрасно, беременность и она прогрессирует