Овитрель и ХГЧ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на 13 день после переноса эмбрионов уколола в обред 4 щелчка овитрель, на 14 день результат бета хгч 362. Следующий укол овитрель 4 щелчка был на 15 день после переноса, анализ на бета хгч на следующий день 692. Подскажите это отголоски овитреля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-07 20:18
Добрый день, Ольга.

Нет, вероятнее всего это беременность. Продолжайте сдавать кровь на ХГЧ в динамике.