Высокий показатель бета-ХГЧ и PAPP-A

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста. На выходные поликлиника закрыта, спросить не у кого. Обеспокоена результатами первого скрининга. Нормы сильно превышены. Хотя написано, что риск низкий(слава богу). Беременность первая.
Фото прикрепляю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 12:51
Здравствуйте! На 0,9 выше нормы ХГЧ, но ничего страшного. Скрининг в пределах нормы, риски для плода низкие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова