Имплантация и ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! На следующий день после возможной имплантации (в течении всего дня не сильно, но ощутимо тянуло низ живота) сдала кровь на хгч. Результат <1.2. Вопрос: уровень хгч поднимается сразу же, когда эмбрион начинает прикрепляться к стенке матки? Насколько знаю, имплантационное окно обычно длится от одного до трех дней. Может ли быть, что я сдала анализ рано и беременность возможна или результаты этого анализа 100% верны и беременность исключена? Спасибо
Теги: хгч на следующий день после имплантации, хгч на 3 день после имплантации, хгч в день имплантации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 20:20
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Марина 2016-02-05 20:48
16 января
Марина 2016-02-05 20:50
Цикл 24-25 дней
Марина 2016-02-05 23:28
Предположительно овуляция 26 января, тянуло низ живота на 8 ДПО, температура тела стабильно каждый день в течении последней недели 36,9-37-37.1, раньше такого не наблюдалось. Сдавала ХГЧ на 9ДПО
Марина 2016-02-09 12:50
Спасибо, хорошо) ХГЧ не обманул. Жаль, что своевременного ответа я так и не дождалась