Бета-ХГЧ повышен, а эмбриона в полости матки нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Страдаю нарушением цикла, наблюдаюсь у гинеколога, последние месячные были в конце октября начале ноября(в тот период болела и плохо помню когда именно они были). Вчера сдала анализ на бета-ХГЧ положительный со значением 107. Сегодня сделала УЗИ, пока эмбриона в полости матки не наблюдается. Хочу также отметить, что болят соски и тянет низ живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 22:16
Это значит что беременность есть, но срок еще слишком маленький. Рекомендую вам пересдать кровь на ХГЧ через 2 дня и сделать УЗИ через 5 дней.