Месячные на 2 дня позже

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня в этом месяце месячные начались на 2 дня позже. В том месяце были 18 декабря, а в этом 20 января. Скажите пожалуйста, какие признаки при выкидыше или это всё-таки месячные у меня? Или при выкидыше задержка должна быть больше? Сгустков нет в месячных, только в первый день немножко болел как обычно и всё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 20:09
Добрый день, Людмила.
Если месячные пошли в срок (у вас в срок) , то вероятнее всего это не выкидыш. Чтобы убедиться на 100 % можете сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Людмила 2018-01-23 20:27
Не могу к сожалению сдать кровь на хгч сейчас. Алексей Сергеевич, при выкидыше месячные со сгустками выходят или вообще могут быть как обычные месячные и безболезненные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 22:41
Могут быть как обычные месячные.
Платная консультация
Людмила 2018-01-25 22:53
У меня скорее всего это просто месячные?
Марина 2019-03-18 21:07
Здравствуйте. Обычно месячные у меня 10 числа, но бывает, что они начинаются на 2 дня раньше, или на 3 дня позже. Как в этом случае считать цикл?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 11:56
Считайте с первого дня месячных.