Кровь на гормоны какие проверить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при беременности пила эутирокс, был гипотериоз. Полгода как перестала кормить грудью. Подскажите какие гормоны проверить на какие гормоны сдать кровь? Эмоциональное состояние нестабильное, нужно провериться. Не буду описывать подробно что происходит. Потому что ужас. Пожалуйста подскажите. Чтобы прийти к доктору уже с анализами. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 23:08
Здравствуйте, Анастасия.
Вам необходимо будет сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, этого будет достаточно.
С уважением, Надежда Сергеевна.