Как правильно сдать кровь на гормоны

Спрашивает: nienel
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Принимаю антибиотик (трихопол), через 3 дня по циклу нужно сдавать анализы на гормоны (фсг, лг,17-оп, дга-с, тестостерон, ттг, т4 свободный, пролактин и амг) на тот момент будет уже 5-й день приёма трихопола, подскажите пожалуйста не повлияют ли антибиотики на показатели анализов? Может лучше сдать на гормоны в следующем цикле?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-23 16:40
Здравствуйте.
По возможности лучше пройти обследование в следующем менструальном цикле.
С уважением, Надежда Сергеевна.