Гормоны железы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: МКБ-Хр Пиелонефрит-Гипертензия 2тип--шейный остеохондроз-гастрит желудка.
Здравствуйте, Доктор! Рекомендует Кардиолог, т к имею заболевания по сердцу-да и сам-Желаю проверить свою щитовидную железу-Скажите пожалуйста-какие анализы-крови -гормоны-я должен сдать -что-бы проверить свою щитовидную железу!? Заранее спасибо за ответ. Александр.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 02:59
Здравствуйте, Александр.
Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
Анализы нужно сдавать натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.