Кровь из заднего прохода при запорах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад во время запора после похода в туалет у меня была кровь алая и небольшой зуд после. Потом все прекратилось. Сегодня утром снова было проблематично сходить в туалет и снова кровь на туалетной бумаге и немного в унитазе, алого цвета. После туалета около часа было жжение и дискомфорт (как будто кололо) в анальном отверстии. На приём записалась завтра, сейчас у меня дикая паника и страх, что это рак! Помогите пожалуйста, есть вероятность что это рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-04 14:40
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это проявления геморроя, возможно анальной трещины.