Кровь из влагалища и задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад парень вводил пальцы во влагалище (девственница), было немного больно и через некоторое время было пару капель крови. Пальцы были сухими, но боюсь, что до этого на них попало немного спермы, хотя говорит, что этого не могло быть. Так же терся своим половым органом об мои половые губы и был у входа во влагалище, на ощупь был сухой, но возможно смазка к этому времени уже высохла. Месячные в тот месяц пришли с задержкой в 6 дней (много нервничала в этот месяц еще), вечером за день до начала пила ромашку. В первый день шли обильнее, чем обычно и ярко-красного цвета, в два следующих дня темнее обычного и остальные два имела коричневатый цвет, длительность, как и всегда. Через пару дней после того, как они закончились парень снова вводил пальцы и крови уже было чуть больше. 1. Могу ли я быть беременна, если такая задержка и цвет отличается? 2. Почему появляется кровь после введения пальцев? Заранее спасибо за ваше время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 10:52
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.