Кровь из попы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера парень засунул палец в анальное отверстие, сегодня обнаружила на бумаге маленькие следы крови. Боли нет, запора тоже, кал без крови. Что это может быть? К врачу идти нет возможности. Если ли повод волноваться? Спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 20:52
Здравствуйте, вы травмировали слизистую анального канала, рекомендую исключить подобные шалости.