Анальная трещина

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: никаких заболеваний нет
Здравствуйте сейчас моей дочке 2 года 9 месяцев она с рождения и до 1года 9мес на грудном вскармливание прикорм ввели с 4 мес в 2 года первый раз увидели кровь начались запоры стали плакать и боимся какать что делать ставили облепиховые свечи пили масло вазелиновое не помогло трещина не внутри а сразу, снаружи
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-04 15:11
Вам обязательно необходим осмотр. Необходимо определиться с причиной крови. Если это острая трещина, то необходимо нормализовать стул (питание, слабительные, клизмы), местно можно мазь декспантенол. Перед лечением обязательно осмотр