Анальная трещина, непереваренный кал

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я уже обращалась к вам по поводу воспаления геморроя! Так как проктолог у нас нет, я записалась на приём к данному доктору в другой город только на 15.01. Но сходила на осмотр к нашему хирургу. Он мне сказал, что восполнения геморроя никакого нет. Назначил анализы крови и мочи. Кал на анализ взять не могу, так как пила слабительное и пища выходит не переваренная. Возможно такое? Но боль и кровь при походе в туалет остаются, а так же жжение после. Что могут показать анализы? При анальной трещине возможны такие симптомы? В голову лезут уже самые страшные диагнозы.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-10 19:04
Здравствуйте, диагноз аналной трещины можно поставить после осмотра анального канала. Вам проводилось данное исследование?