Кровь из ануса после мастурбации

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Вот в ванной мастурбировал анус фалоимитатопом ну как бы засунул в анус было больно потом вытащил было немного крови. Есть небольшая боль. Надо ли идти к врачу с этим или само заживет все, ведь кровь же сворачивается и кровотечения останавливается, но туу надо к врачу идти? И может кровь не остановится, заранее спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-10 13:22
Перестаньте мастурбировать и все пройдёт, ваши игры могут закончиться выведением колостомы.
Платная консультация
Андрей 2021-01-17 02:02
Повредил стенку кишечника физическим воздействием, кровь появляется. Что делать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-20 13:45
Здравствуйте, необходимо полностью исключить травмирующий фактор.