Кровь из ануса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома удалена
Здравствуйте, у меня такая проблема: зуд и розовые мазки на салфетке, после вытирания, обильных кровотечений нет, в каловых массах тоже. Мне 18 ноября вырезали матку из-за гигантской миомы, до этого перенесла где-то 10 клизм(операцию отменяли в самый последний момент 2 раза, но перед каждой проходила подготовку), есть геморрой, никогда не лечила. Проходила ирригаскопию в июне, патологий не было. В туалет сейчас могу ходить до пяти раз в день по большому, может из-за этого? Очень переживаю что это может быть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-11 20:49
Возможно это проявления геморроя, однако, утверждать это можно после осмотра.