Кровь из ануса. Боли внизу живота. Диарея

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Кисты щитовидной железы. Хронический бронхит курильщика.
Здравствуйте, у меня время от времени не обильное кровотечение из ануса. Тяжести не поднимаю. Запоров нет. Геморроя нет. Часто бывает диарея. Очень редко возникает не сильная боль внизу живота, которая проходит сама по себе. Что может стать причиной?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-18 13:25
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы рекомендую выполнить колоноскопию, после чего можно предполагать вероятный источник кровотечения