Кровь

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Света мне 22 года, дело в том, что я недавно начала половую жизнь и у меня с тех пор после каждого раза идет кровь. Было у нас три раза всего лишь после этого боюсь. Может сделать некоторое время перерыв... И к тому же не просто кровь, а еще и сгустками. Скажите пожалуйста не опасно ли это и почему у меня так происходит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 20:36
Здравствуйте! Часто при первом половом акте девственная плева только надрывается или растягивается, а при повторных половых актах-разрывается. Но чаще всего это окончательно происходит во время второго полового акта, дальше такого быть не должно. Тем более не должно быть кровянистых выделений сгустками (особенно, если их много). Нужно обязательно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы убедиться, что причина выделений не органическая. Здоровья Вам!