Кроаь на 32 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности, сегодня после принятия душа на прокладке были кровяные выделения, не много, подмывалась не только снаружи, но внутри, могла ли что повредить, живот не тянет, малыш шевелится, что это может быть? Была на скрининг в субботу, сказали все хорошо, пью мальтофер, йод!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 06:48
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо показаться доктору.