Кривошейка

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 1 месяц он постоянно поворачивает голову в левую сторону, но и в правую тоже поворачивает. Замечать начала, что у него правый глазик меньше чем левый. Что это может быть? И глаза в дальнейшем станут одинаковые? Спасибо.
Добавлен: 17 января 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-19 09:25
Обратитесь на очный осмотр к неврологу и ортопеду
Лена 2015-01-19 09:33
К Неврологу обращались, она сказала кого сделали сами. К ортопеду обязательно сходим. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-19 09:58
"К Неврологу обращались, она сказала кого сделали сами" - не понятно выражение
Лечение должно проводиться комплексно ортопедом и неврологом, если невролог не назначил лечение - ищите другого