Кривая носовая перегородка

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с носовой перегородкой. Она кривая, но только на кончике носа. Носовому дыханию это сильно не препятствует, только ночью всегда закладывает одну ноздрю. Также, если лежать на боку, в сторону которого искривлена нп, то кончик носа очень сильно отклоняется, и нос становится ужасным. Вопрос как это можно исправить?
P. S. Приложил фото, когда лежу на боку и на нем изобразил как примерно выглядит нп. Но искривлена она меньше.
P. S. S. Также у меня в ту же сторону что и нп у меня смещен верхний зубной ряд, встанет ли нп на место, если я поставлю бреккеты?
Теги: кривой нос, кривая перегородка носа, кривая переносица
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это исправляется хирургическим путем, вам необходимо обратиться или к лор-врачу или к челюстно-лицевому хирургу