У ребенка кривая носовая перегородка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну сильно ударили по носу, теперь у него кривая носовая перегородка! Носом плохо дышит, по утрам и перед сном промываем нос и мажем левомеколь. Подскажите пожалуйста, нужна ли нам операция или нам нужно ждать достижения 18 лет?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если деформация значительная, то 18-летнего возраста не ждут. Необходим осмотр, чтобы делать подобные выводы.