Критерии нормальной беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности. И очень боюсь выкидыша или преждевременных родов. Подскажите, по каким критериям можно судить о нормально протекающей беременности.? и говорит ли отсутствие тонуса, что с беременностью все хорошо? Шевеления очень по разному проходят, то очень буйный ребёнок, то не слышно весь день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:20
Здравствуйте. Я не очень понимаю, о каких критериях Вы хотите услышать. Преждевременные роды Вы точно не пропустите - боли, выделения