Грязные выделения при беременности

Спрашивает: Наталья59
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже несколько дней идут грязные выделения из влагалища и тянет вниз живот. Срок беременности 34-35 недель. Роды вторые, первое было кесарево, скажите пожалуйста что это за выделения? И могут ли это быть преждевременные роды? К врачу ещё не обращалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 10:49
Добрый день, Наталья.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище и признаком преждевременных родов. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.