Криодеструкция, эрозия ш. м

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Перед лечением эрозии ш. м, был пролечен кольпит -лечение свечами Теижинан. После повторного азятия мазка, все хорошо. После чего 03.06 была процедура криодеструкция, после криодеструкции все как положенно около недели были водянистые выделения, потом маленькая корочка вышла с этими выделениями (как я предпологаю струп), после пошли коречниватые выделения дня 2, потом менструация с 11.06 до 19.06. Сейчас начинаются выделения немного беловатые с незначительным запахом, напоминающие как при молочнице. Температуры нет, болей внизу живота тоже.
С чем это может быть связанно? Или это норма?
И может ли это быть каким либо инфицированием в данном случае возвращением кольпита?
Полового контакта не было, т. к врач сказала что половой покой 6 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-26 08:52
Доброе утро, возможно это воспаление влагалища, стоит сдать мазок на флору.