Бак. Пасев

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Так вышло, что мой молодой человек узнал, что у него гонорея. К этому времени у меня появились симптомы: обильные слизистые выделения, температура 37 и боли внизу живота. Я обратилась к врачу, сдала простой мазок, ничего не обнаружили. Лечусь около года, симптомы не сходят, и каждый раз ставят разные диагнозы, то коки, то микрококи, то лейкациты повышены. Врачи не могут понять почему все-таки симптомы не сходят. В итоге сдала бак пасев на гонорею. Результат отрицательный. Скажите, может ли быть ошибка в результате?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, гонорея не всегда может выявиться, поскольку при заражении она проникает восходящим путем в подслизистый слой, в полость матки и придатки, в выделениях ее может не быть, поэтому учитывая то что гонорея передается с первого раза при половом контакте, вам необходимо лечиться вместе, с вашим половым партнером
Платная консультация
Инна 2016-08-25 09:05
Спасибо! А каким способом можно 100% выявить гонорею? Методом ПЦР можно без провокации?
Добрый день, даже если сделать провокацию гонорея можна не выявить, косвенно можна определить по количеству лейкоцитов в мазке, если более 30 то значит что есть воспалительный процесс