Гинекологический мазок общий

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз (выскабливание после первых и вторых родов)
Здравствуйте, подскажите, при обычном осмотре у гинеколога на осмотре был взят мазок с помощью зеркальца, что он покажет этот мазок, может ли он показать хоть что то, что связано с венерическими заболеваниями? Я переживала., мазок будет готов через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, мазок не покажет инфекцию но может показать воспалительный процесс на фоне инфекции. Если воспалительный процесс подтвердится то вам необходимо дообследоваться на половую инфекцию
Платная консультация
Настя 2017-04-14 17:50
А то что лейкоциты, лимфоциты повышены. Соя 24, и бактерии в моче были. Что этл значит? Я вот в четверг анализы сдавала, сегодня сдала по нечепоренко
Добрый день, это косвенно может говорить о воспалительном процессе во влагалище, поэтому вам в первую очередь нужно сдать мазок из влагалища
Платная консультация
Анастасия 2020-10-27 05:39
Татьяна Александровна, здравствуйте. Сдала мазок, врас сказала у меня кольпит.

1. Скажите пожалуйста, кольпит может быть на фоне других инфекций?

Пошла к врачу с вопросом о выделениях. Белые полупрозрачные, без запаха и слизистая малых половых губ с покраснениями (зуд отсутствует)

Принимаю джес плюс год и 3 месяца

2. На фоне приема гормонов могут ли постоянные быть белые полупроозрачные выделения?

Заранее благодарю вас за ответ!