Крики по ночам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сыну 24 года. В 19 лет начались крики по ночам, соскакивает, куда-то бежит, может даже себя поранить, в таком состоянии хотел прыгнуть из окна. Возможно ли это из-за проблем с ЖКТ. Принимал психотропы, было привыкание, а потом все повторялось. Улучшения только в момент принятия комплекса против хилакобактерий. Потом все снова
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-24 22:46
Александр! Эрадикация от Хеликобактерии проводится 1 раз. Очень редкие случаи, когда это приходится делать повторно. Поэтому не рассчитывайте, что будете каждый раз проводить это лечение для улучшения психомоторного состояния своего родственника. Психомоторным возбуждением должен заниматься специалист. В зависимости какая причина этого возбуждение. Это невропатолог или психиатр.