Неясные боли по ночам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоят очень сильные боли за грудиной по ночам. Боли появляются только ночью, приблизительно в одно время, в 2-3 часа. Начались с пол года назад, было раз в неделю, теперь почти каждую ночь, иногда 2 раза за ночь. Жгучие, невыносимые. Не могу повернуться без крика. Продолжительность несколько минут. Сначала просто лежа терпела. Потом поняла, что если через крик встать, то боль проходит. Встану, похожу и все бесследно проходит до следующей ночи. С сердцем вроде все в порядке. Может ли быть это связано с ЖКТ? Какие обследования пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-27 14:18
Марина, здравствуйте! Нужно обследоваться (ФГДС, УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, обзорная рентгенограмма легких в прямой проекции) и после этого показаться очно кардиологу, невропатологу, гастроэнтерологу чтобы выяснить причину Вашей боли. Присылайте сканы результатов. Прошу Вас оставить отзыв о моей работе. Всего Вам доброго!