Боли в ану-с ночью

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Небольшая грижа позвонка
Здравствуйте, меня беспокоят боли в анис уже лет 6/7
Именно ночью с 2-3
В основном такое состояние у меня после возбуждения во сне или просто так(боли возбужденного характера пульсирующие)
Я была у проктолога, делала колоноскопию-сказали все нормально.
Крови, проблем нет никаких
Просто 1-2раза в месяц такое состояние
Меня удивляет, почему в одно и то же время ночью?
Секреты не занимаюсь ночами
Может как-то связано это с грижей позвонка?
У меня небольшая грижа есть
Вобщем-то у меня от возбуждения чаще такое состояние, типа спазм
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-17 01:58
Здравствуйте, по описанию у вас явления прокталгии, причина вполне может быть связана с проблемами в поясничном отделе позвоночника.