Помогите разобраться в симптомах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдала кал как вы сказали но нечего не нашли. Постоянные боли в животе и тошнота уже замучили. Очень сильная слабость сонливость низкое давление все это началось с сентября и до сих пор никаких улучшений Лежала в 1 с больнице 2 раза нечего не находят да еще говорят что вы все себе придумали но состояние на самом деле ужасное. Я и мрт малого таза делала нашли рецентную кисту но они говорят что она болеть не может узи брюшной полости норма почки тоже биохим крови тоже норма но кишечник все равно беспокоит делали в больнице ректоскопию сказали без патологии колоноскопию делать боюсь из за боли и еще эта непонятная тошнота хотя по фгс нечего кроме эриматозной гастропатии не поставили с каждым дне все хуже и не знаю куда еще обращаться. Не живу а существую. И непонятно почему такое состояние Я уже про рак кишечника думаю может пропустили? И вообще может ли он так проявляться в таком состоянии и в таких симптомах.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 17:40
Здравствуйте! Тошнота при онкологии совсем не основной симптом. Анализы лучше, если бы прикрепили. Обследоваться надо по профилю, отделение гастроэнтерологии есть в 5 горбольнице, в больнице им. Миротворцева. Попросите в поликлинике именно туда направление.
Платная консультация
Светлана 2018-12-04 19:01
Спасибо за информацию но я уже все частные клиники обошла и негде не чего не находят. Приписывают лекарства от которых нет улучшений. А может ли подташнивать от кишечника или нет
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 19:06
Тошнота чаще связана с 12-перстной кишкой и желчевыводящими путями, часто бывает центральной, т. е. связана с патологией центральной нервной системы.
Платная консультация
Светлана 2018-12-04 19:09
А гастро рефлюкс может давать тошноту особенно она у меня чаще по утрам после простой воды.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 19:26
Да, иногда бывает с рефлюксом связана.
Платная консультация
Светлана 2018-12-04 19:33
Спасибо.