Не выходит воздух при отрыжке и доставляет дискомфорт особенно ночью

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня иногда возникает чувство что при отрыжке воздух остаёётся в груди не выходя наружу и это доставляет мне дискомфорт в январе сделала фгдс там всё хорошо а точнее Косвенные призаки панкреатита и хр гастритИногда это проходит быстро а в зтот раз уже дня 4 такое состояние Думала что это связано с приёмом пищи и уже стала кушать совсем мало Особенно тяжело иногда перед сном сажусь на кровать и пытаюсь выдавить воздух я очень мнительная и меня пугает это состояние Уменя остеохондроз может это состояние связано с ним или это аэрофагит? Подскажите что это пожалуйста может пропить успокоительные или какие нибудь преператы при заболеваниях жкт? Спасибо
Теги: отрыжка постоянно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-05 13:46
Наташа! Пройдите курс приема препарата Домпередон по 10 мг за 30 минут до еды. Курс 7 дней. За 2 часа до сна не кушайте. Если проблемы не уйдут, идите на очный прием к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.