Крепетирующий тендовагинит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу вашего совета. У меня началось воспаление сухожилия около месяца назад, от перенагрузки, неделю назад при осмотре -врач поставил диагноз крепетирующий тендовагинит (запястье опухло с внешней стороны) и наложил гипсовую лангету, выписав пить препарат сустагард. Подскажите, нужно ли еще сдавать какие-то анализы, так как рука припекает и температура немного повышена 37 градусов. При повторном осмотре, врач ничего не сказал и дополнительного лечения не назначил, верно ли это? Посоветуйте, Что нужно сделать, чтобы не запустить болезнь в хроническую?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую обсудить с врачом необходимосить в дополнительном назначении НПВС(Нимесил, ибупрофен и др.), как местно так и внутрь.