Кремовые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно была молочница: выделения хлопьевидные, с кислым запахом, сопровождались зудом. Приняла флуконазол. Теперь выделения кремовой консистенции. Белые. И вроде как необильные. Наблюдается покраснение наружных половых органов, также зуд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-12-19 15:18
Что это может быть? Причем сейчас появился запах неприятный такой, прелый какой-то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:19
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова