Выделения кремового цвета

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! У меня эрозия шейки матки и уреаплазма. Прошла полный курс по лечению уреаплазмы. Делала узи нижнего таза. Все чисто. Вопрос в том что начались выделения кремового цвета без запаха жжения и не обильные. Это опасно? Планировать беременность возможно? Подскажите пожалуйста . Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

После лечения необходимо сдать контрольный мазок.
Меруерт 2015-10-03 09:34
Вопрос очень важный. Через сколько после прижигания эрозии можно планировать беременность? Подскажите плииз минимальный срок