Выделение кремового цвета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропила курс противозочаточных таблеток "Регулон". после месячных было 3 ПА без предохранения. До овуляции 2 дня. Сегодня протягивает низ живота., и выделения еле заметные кремового цвета. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 10:28
Добрый день, Алена.
Это как раз и может быть овуляторный синдром.
Платная консультация
Алена 2018-01-10 13:41
Спасибо за ответ, а через сколько я могу пробовать забеременеть в данной ситуации?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 11:54
В данной ситуации как раз сейчас и можете.